
Женя (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
23:31 07.03.2023
Плюсы в работе
Нормальный работодатель, если понимать что такое аусторсинг. Аутсорсинг — это когда компания дает рабочую силу другой компании. Итого получается что в штате одной компании, а работа в другой. Бизнес Процесс это аутсорсинг. Они предоставляют вахтовый персонал и тут как в рулетке. Бывает, что условия прямо сверх крутые, а бывает средне или даже ниже. Т.е., вот эти все отзывы они из разных мест получаются. Кто-то на вахту на Ямал слетал, кто-то под Питером трудился, а кто-то вообще кассиром или заправщиком работал. Имейте ввиду. Перед трудоустройством спрашивайте побольше. Девочки тут хорошие, честные. В плохое место не отправят. Ну и если что чего, сразу мастеру, они уже с другой компанией разбираться. Они тут стараются все и заключают договоры только с проверенными работодателями, но если вдруг чего, докладывайте сразу!
Отрицательные стороны
Критичных нет
Зарплата:
белая
Соответствие рынку:
рыночное
Общее впечатление:
рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:

Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Москва
01:28 06.03.2023
Отрицательные стороны
Поделюсь и я своей историей.
Устраивался через авито договорились с мастером по дате при этом все обговорив по работе,предупредил несколько раз что на фрез станках работать не умею,что очень важно,приехал устраиваться из далека за 1500км,устраивался через бизнес процесс,но по приезду в офис меня встречала табличка р-вахта,что насторожило,по итогу заполнив пару бланков и пообщавшись с мастером пошли на завод где он должен был все показать и рассказать,привёл он меня значит на фрез станки,за которые я ему несколько раз говорил,по итогу просидев неделю на квартире,так и не найдя мне работу меня просто выпроводили с этой квартиры.
Итог моей истории таков,если увидели табличку р-вахта,просто разворачивайтесь и уезжайте,начиная от мастера,заканчивая отделом кадров,все бестолковые.
Кстати завод находится в Москве неподалёку от метро тушинская
Зарплата:
серая
Соответствие рынку:
рыночное
Общее впечатление:
не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:

Василий (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
00:23 20.02.2023
Плюсы в работе
Леночка попросила отзыв написать. Говорит их руководство просит, чтобы сотрудники писали. В общем, ради Леночки честно и про Харасавэй. Вернулся на недавнем самолете. Пробыл там 3 с половиной месяца. Оставался бы и дольше, но жена потребовала, чтобы домой ехал. В общем, все очень хорошо и качественно организовано. Проезд, условия, оплата. Никаких нареканий. С самого начала с тобой вежливая менеджер. Она все подробно рассказывает и отвечает на все вопросы. Потом ты доезжаешь до базового города. У меня Уфа была. Оттуда тебя встречает кто-то вроде координатора и направляет на рейс на Харасавэй. На месте тебя распределяют, есть мастер, который следит чтобы у тебя все в порядке было. Сразу скажу, с мастером видеться редко будете. Месторождение большое и может получиться так, что вы в разных частях. Поэтому все вопросы решаются по телефону. Меня это устраивало. Тем более что вопрсоы реально решались. По зп все актуально, как написано в объявлениях. За простои по непогоде оплата сверх.Питание нормальное. Жилье теплое. Вода горячая есть.
Отрицательные стороны
Вообще нет
Зарплата:
белая
Соответствие рынку:
рыночное
Общее впечатление:
рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:

Света (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
20:00 06.02.2023
Плюсы в работе
Устроилась в компанию совсем недавно, около двух месяцев назад. Прошла 2 собеседования — телефонное (очень подробное) и личное. Все на высоте. Подробное сопровождение на всех этапах собеседований, затем поддержка на этапе адаптации. Если честно, я боялась, что это замануха такая. Мол, мы такие милые и помогающие, а потом, после трудоустройства кинут и будут смотреть, выплыву или нет. Но я ошиблась и очень рада, что рискнула. Атмосфера по-настоящему уютная. Все помогают друг другу. При этом не сюсюкают, а именно помогают.
Отрицательные стороны
пока не нашла
Зарплата:
белая
Соответствие рынку:
рыночное
Общее впечатление:
рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:

Ирина (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
23:09 02.02.2023
Плюсы в работе
Опыт работы рекрутером большой. 8 лет в разных компаниях, 5 из которых – аутсорсинг. Специфика своя, конечно, есть, но мне эта тема близка – много телефонных интервью. Никаких ненужных очных собеседований – быстро и на результат работа получается. Я от такого кайфую и у меня разыгрывается драйв и азарт. Что касается именно Бизнес Процесса, мне они особенно нравятся за то, что предоставляют по-настоящему хорошие условия для рабочих и вахтовиков. Люди приезжают потом во второй и третий раз. Для рекрутера – это всегда очень приятно.
Отрицательные стороны
Как по мне, их нет
Зарплата:
белая
Соответствие рынку:
рыночное
Общее впечатление:
рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:

Елена (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
18:55 18.01.2023
Плюсы в работе
Чистый склад , но это не их склад , поэтому не их заслуга
Отрицательные стороны
Отработала три смены , такого хамства и оскорблений не слышала за всю жизнь, поэтому и ушла , ничего не заплатили,думаю и не заплатят уже
Зарплата:
белая
Соответствие рынку:
рыночное
Общее впечатление:
не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:

Максим (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
08:03 12.01.2023
Плюсы в работе
Вернулся из Петербурга, по профессии фрезеровщик. Мне рабоатть понравилось, не знаю что тут некоторые пишут. Да питания нет. Но так вам об этом в самом начале сказали. Жилье в квартирах . По мне так очень комфтрное, но тут кто из каких условий приехал. Рядом с заводом квартира была. По оплате стабильно.Столько по норме сделал столько получил. Перевыполнил сверху дают.
Отрицательные стороны
Особых прям нет
Зарплата:
белая
Соответствие рынку:
рыночное
Общее впечатление:
рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:

Гена (Сотрудник)
Город: Новый Уренгой
13:29 16.11.2022
Плюсы в работе
Достоинств нет
Отрицательные стороны
Работал в Коротчаево, отработали пол вахты большую часть людей отправили домой, сказали что нет работы. Зарплату не заплатили, совсем ни рубля. Максим с которым подписывали договор разговаривает с сотрудниками как со скатом. Он обещал что 15 и 30 числа приходит белая зп. Через пять дней чёрная. Не 15, не 30 числа ни копеечки не пришло
Зарплата:
серая
Соответствие рынку:
ниже рынка
Общее впечатление:
не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:

Андрей (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
23:18 13.11.2022
Плюсы в работе
Я был заочно знаком с Бизнес Процессом от друга.Так что еще до трудоустройства уже многое знал и именно поэтому поехал. Компания оправдала ожидания. Как и говорил друг, по зарплате все честно. С работой тоже без простоев получалось.
Отрицательные стороны
Хотелось бы, чтобы кормили еще. Но тут не все сразу как говорится. Буду продолжать работать.
Зарплата:
белая
Соответствие рынку:
рыночное
Общее впечатление:
рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:

Даниил (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
02:56 19.10.2022
Плюсы в работе
Я в конторах типа Бизнес процесса уже лет 7 работаю. Все они работают по одной схеме. Находят работу на заводе и устраивают через себя как бы вахтовым методом. Как бы потому что фактически межвахтового отпуска нет. Платят только то, сколько наработал . По деньгам получается больше, чем если просто на завод идти, но при этм устаешь тоже прилично. В целом в Бизнес Проуессе относительно других хорошо. но надо понимать куда ты идешь. Без обмана!
Отрицательные стороны
Нет
Зарплата:
белая
Соответствие рынку:
выше рынка
Общее впечатление:
рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:

Олег (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
12:25 21.05.2022
Плюсы в работе
Ездил в Екатеринбург, вернусь еще раз. Оформили официально, платили вовремя, жилье чистое дали, спецодежду свежую. Столовая на заводе понравилась вкусная и недорогая.
Отрицательные стороны
Да вроде нет
Зарплата:
белая
Соответствие рынку:
рыночное
Общее впечатление:
рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:

Ангелина (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
22:22 18.05.2022
Плюсы в работе
Тут можно нормально заработать. Если работать полноценно и не ленится хорошую сумму домой привезешь. Условия труда и проживания нормальные. Оформляют по книжке. В межвахту правда увольняют, но так официально работают
Отрицательные стороны
Не нашла.
Зарплата:
белая
Соответствие рынку:
выше рынка
Общее впечатление:
рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:

Андрей (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
00:11 16.04.2022
Плюсы в работе
Смотался в Великие Луки подзаработать. Раньеш уже ездил на ЗЭТО правда от дргой конторы, так что буду сравнивать.Бизнес Процесс выигрывает в следующем зарплата стабильная без задержек и платят все как и обещано. В той компнии ставка была выше. но в итоге кинули в последний месяц и часть не выплатили. Если посчитать то на то и выйдет. Спец. Одежду дали новую, хорошую. Жилье чистое аккуртаное. Хотя и в той в принципе тоже нормально с этим было. Но в любом случае в следующий раз через Бизнес процесс.
Отрицательные стороны
Особых нет
Зарплата:
белая
Соответствие рынку:
рыночное
Общее впечатление:
рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:

Антон (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
12:28 13.04.2022
Плюсы в работе
Вахта прошла отлично, остался доволен и поеду снова. Жилье хорошее я бы даже сказал комфортабельное. Питание нормальное, не огонь, но лучше большинства других месторожлений. Ставки рабочие. Непогоду платят.
Отрицательные стороны
Не выявил
Зарплата:
белая
Соответствие рынку:
выше рынка
Общее впечатление:
рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:

Иван (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
07:11 17.02.2022
Отрицательные стороны
Обманывают как могут, деньги не платят , начальство врёт
Зарплата:
черная
Соответствие рынку:
ниже рынка
Общее впечатление:
не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:

Влад (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
00:38 17.02.2022
Плюсы в работе
На Чернышева от Бизнес Процесс уже не в первой. Загружают работой нормально. Сделка хорошая получается. Жилье в квартирах. ЗП 2 раза в месяц дают. Можно договориться чтобы на карту жене отправляли.
Отрицательные стороны
Вроде нет
Зарплата:
белая
Соответствие рынку:
рыночное
Общее впечатление:
рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:

Иван (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
00:20 14.02.2022
Плюсы в работе
Работаю в Стеклянном/Лесном от компании Бизнес Процесс. Хорошо, что девочки предупредили что условия спартанские и я сына сюда не взял. Он молодой не смог тут. Я за годы работы многого насмотрелся и жил в разных условиях. Тут все максимально просто вагончик, туалет на улице, баня хорошая, но с водой экономно надо. Никто ничего не обживает потому что приезжают на вахту. Отработали и домой. Вернулись в другой заселились вагон. и так по кругу. Про остальное могу сказать что все отлично.. Платят сколько обещали и тогда когда обещали. Спец. одежу выдали
Отрицательные стороны
Жестких нет
Зарплата:
белая
Соответствие рынку:
рыночное
Общее впечатление:
рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:

Кирилл (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
18:44 28.01.2022
Плюсы в работе
Только что вернулся с Москвы. По профессии фрезеровщик. Ездил на вахту от компании 2 раза, поеду еще после праздников. Что нравится: всегда есть работа. Жилье норм. Одежду выдают.
Отрицательные стороны
Что не нравится: коллектив на последней вахте попался не очень. Поэтому общее впечатление сильно подпортилось. Был еще момент с зарплатой, когда выплату с пятницы на понедельник перенесли, но тут может и ошибка банка была, не знаю. В целом и в общем нареканий нет. В следующий раз снова через Бизнес Процесс
Зарплата:
белая
Соответствие рынку:
рыночное
Общее впечатление:
рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:

Олег (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
21:56 20.01.2022
Плюсы в работе
Харасавэй от Бизнес Процесс рекомендую. Вахта хорошая и по деньгам поднимаю нормально. Перелет оплачивают, если простой какой по непогоде тоже. Одежду и еду само собой. Сейчас отдрхну и снова вернусь
Отрицательные стороны
Нет отпускных на период межвахты
Зарплата:
белая
Соответствие рынку:
рыночное
Общее впечатление:
рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:

Сергей (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
14:35 18.01.2022
Плюсы в работе
Расскажу как ездил на вахту от компании Роструд. Позвонил по номеру, девочки на проводе были вежливыми и хорошо понимали специфику работы, подробно рассказали и даже посоветовали как лучше с матером собеседование проходить. Потом позвонил мастеру, с ним все четко по делу, чертежи прислал по вотсапу, попросил прочитать, я все сделал на отлично и меня пригласили. Когда приехал на место, рассказали как добраться до общежития, дали номер старшего, он меня там встретил. Потом лег спать и на следующий день на завод. На заводе уже мастер встретил, все рассказал, станок показал, с людьми нужными познакомил. Отработал в итоге я полторы вахты и вернулся на Новый год домой. После праздников снова поеду. Компания понравилась.
Отрицательные стороны
Непонятно Роструд или Бизнес Процесс, но контора одна. По телефону говорят Роструд, а в договоре Бизнес Процесс написано
Зарплата:
белая
Соответствие рынку:
рыночное
Общее впечатление:
рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Поиск отзывов
Результаты поиска
2017-07-12 | Просмотров [13026]
5 7
ООО Бизнес Процесс ( РОСТРУД )
Отрицательные стороны
Приветствую работяги! Кто из вас желает добровольно сыграть в русскую рулетку? Скатать на работу и так же вернуться, через неделю домой без неё, да ещё за свой счёт в обе стороны! Есть желающие? Тогда вам удачного устройства на работу к мошенникам, в ООО Бизнес Процесс (РОСТРУД). Приехав к ним аж за 2500 км., мы ждали ровно неделю обещанную работу. НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ к мошенникам, В ООО Бизнес Процесс (РОСТРУД)! Поверьте, есть много других, честных кадровых фирм. Итак, начнём: Когда мошенники поняли, что предоставить обещанную работу нам не смогут, они пошли на обманную хитрость. Начали тянуть время, обещая другую работу с той же денежной ставкой, а в простонародье, «кормить завтраками». В наших телефонных беседах сразу чувствовалась «рука мастера» менеджера ООО БП, АЛИСЫ (+79199168918). Наверное уже не первый раз она обманывала наивных работяг, ведь учитель (Ген. директор, учредитель фирмы ООО Бизнес Процесс, Куркчи Михаил Александрович) видно был хороший! Расчёт мошенников был прост. Здесь два выгодных варианта для фирмы. Работяги, как и мы приезжают обычно на последние «копейки», именно заработать денег. Вот и представьте, время идёт, последние копейки проедаются, а менеджер АЛИСА всё обещает, что завтра, наверное будет работа. И так каждый день. Вот и получается, что проев все деньги, за одну-две недели работяга становится заложником фирмы. И без средств к существованию будет согласен на менее оплачиваемую работу, что в интересах фирмы. Второй вариант не менее выгоден для мошенников. Просто работяга уезжает сам, устав ждать обещанную работу и так как сделает это он сам, то нарушит договор и оплачивать проезд от дома до фирмы и обратно мошенники не будут. На наши требования связаться с Директором фирмы, ответили КАТЕГОРИЧЕСКИМ отказом. А на следующий день, после нашего отъезда, позвонила менеджер АЛИСА и (О! ЧУДО! ) сказала, что работу они нам нашли, но так как мы уже уехали, то за проезд выплат не будет! Короче все у них вокруг тупое быдло… Моя поездка в Санкт-Петербург из Краснодара к мошенникам: билет плацкарт, туди и обратно 8000 р. Питание на одну неделю 2500 р. И самое главное! Упущенная выгода в 20000 р. Которые я мог заработать за неделю в другой фирме. ИТОГ: МИНУС 30500 р.! Сколько лет езжу по вахтам, а в такой беспредел мошенников попадаю впервые! ================================================= Контакты и реквизиты мошенников: «Бизнес Процесс», РосТруд, ООО Бизнес процесс Телефоны: +7 (812) 332-96-55 8 (800) 775-20-86 Email: [email protected] Ru Сайт: www. Spboutsourcing. Ru ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «БИЗНЕС ПРОЦЕСС» Санкт-Петербург 191036, город Санкт-Петербург, ул. 2-ая Советская, д. 7 Генеральный директор и учредитель Куркчи Михаил Александрович ОГРН 1117847132006 ИНН7842450613.
Положительные стороны
нет
Комментарии:
Отзывы о компании
отрицательные отзывы
все отзывы
положительные отзывы
15.03.2023
| положительный отзыв
0 0
ООО Бизнес процесс отзыв Антон
Антон:
На Северах работал много, о бизнес процессе как раз на вахте и узнал. Рекомендовали поехать в Бованенкого с данной компанией. Съездил, понравилось. Действительно хорошая компания. И по условиям, и в плане организации все хорошо.
Тольятти, Самарская обл., Россия
Подробнее>>
09.03.2023
| положительный отзыв
0 0
ООО Бизнес процесс отзыв Евгений
Евгений:
на чаевых нормально поднимать получается если без них то копейки конечно. но я знал на что иду. у меня в приоритете график и рядом с домом чтобы. повезло с тем что азм проходная, за день до 2000 сверху могу заработать.
Москва
Подробнее>>
09.03.2023
| положительный отзыв
0 0
ООО Бизнес процесс отзыв Александр
Александр:
Классное место для того чтобы заработать. Условия среднее. С работай дома не сравниться. но я поеду снова. ничего критичного в жилье в общежитии с соседом лично для себя не вижу, питания нет это плохо, но с другой стороны, я точно уверен в том какое мясо или кашу ем. Берите с собой посуду, все остальное тут имеется
Москва
Подробнее>>
0 0
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Компания Бизнес процесс
Положительные стороны:
Работаю в отделе кадров компании. Очень весело тут, конечно. Работы много, но в таком большом коллективе она выполняется легко. Началась работе с иностранцами. Всегда хотела миграционный учет вести. Когда специалист по миграционному учету ушла в отпуск, я попросила и меня взяли на замену. Теперь жду, когда подрастем и потребуется 2 специалиста по работе с иностранными гражданами. Мне обещали, что меня возьмут на эту должность.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
0 0
Отзыв сотрудника Женя о компании Компания Бизнес процесс
Положительные стороны:
Нормальный работодатель, если понимать что такое аусторсинг. Аутсорсинг — это когда компания дает рабочую силу другой компании. Итого получается что в штате одной компании, а работа в другой. Бизнес Процесс это аутсорсинг. Они предоставляют вахтовый персонал и тут как в рулетке. Бывает, что условия прямо сверх крутые, а бывает средне или даже ниже. Т.е., вот эти все отзывы они из разных мест получаются. Кто-то на вахту на Ямал слетал, кто-то под Питером трудился, а кто-то вообще кассиром или заправщиком работал. Имейте ввиду. Перед трудоустройством спрашивайте побольше. Девочки тут хорошие,
Санкт-Петербург
Подробнее>>
10.03.2023
| положительный отзыв
0 0
Компания Бизнес процесс
Положительные стороны:
Классно все. И денег много и коллектив дружный. Больше всего понравилось отношение, что ты приездаешь, тебя встречают, селят, одежду рабочую сразу выдают. В очень комфортных условиях все. Жилье рядом с работой.
Москва
Подробнее>>
09.03.2023
| положительный отзыв
0 0
Компания Бизнес процесс
Положительные стороны:
Работаю в компании полгода, условия хорошие. Платят вовремя, ставка соответствует заявленной в объявлении. Рекомендую к трудоустройству.
Москва
Подробнее>>
07.03.2023
| положительный отзыв
0 0
Компания Бизнес процесс
Положительные стороны:
Отличный офис, хороший коллектив. Не очень большая кухня, правда. На обеде бывает негде присесть. Приходится либо время подгадывать, либо есть за рабочим столом, а это коллегам понятно не очень нравится. Но в остальном все супер! Интенсивно и интересно)
Москва
Подробнее>>
24.02.2023
| положительный отзыв
0 0
ООО Бизнес процесс отзыв Ирина
Ирина:
Компания уже много лет на рынке аутсорсинговых услуг. Хорошо зарекомендовала себя как перед заказчиками так и перед сотрудниками. Тщательно проверяют свои площадки, всегда отвечают за условия труда на них. Подробнее>>
24.02.2023
| положительный отзыв
0 0
ООО Бизнес процесс отзыв Дмитрий
Дмитрий:
9 из 10. Минус бал за то что это все таки аустосринг. Лично мне все понравилось. Площадка была отличной, но попади я на другого щаказчика, возможно был бы не так доволен. так что наперед убираю бал
Москва
Подробнее>>
24.02.2023
| положительный отзыв
0 0
ООО Бизнес процесс отзыв Владимир
Владимир:
Хорошая компания, где адекватное руководство работает и честно выплачивается ЗП. Работаю как самозанятый тут так можно. Денег присылают с учетом налога, т.е. чтобы на руки получалось именно столько сколько обещалось.
Подробнее>>
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Компания Бизнес процесс
Отрицательные стороны:
Поделюсь и я своей историей. Устраивался через авито договорились с мастером по дате при этом все обговорив по работе,предупредил несколько раз что на фрез станках работать не умею,что очень важно,приехал устраиваться из далека за 1500км,устраивался через бизнес процесс,но по приезду в офис меня встречала табличка р-вахта,что насторожило,по итогу заполнив пару бланков и пообщавшись с мастером пошли на завод где он должен был все показать и рассказать,привёл он меня значит на фрез станки,за которые я ему несколько раз говорил,по итогу просидев неделю на квартире,так и не найдя мне работу меня
Москва
Подробнее>>
12.03.2023
| положительный отзыв
0 0
ООО Бизнес процесс
Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
ЗП присылают вовремя, но билеты не оплачивают. Точнее оплачивают, но уже потом, тоест после приезда. Мне не понравилось это. Но так как компанию очень рекомендовали все равно поехал. В остальном все хорошо …
Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Новый Уренгой, Омск, Псков, Тюмень, Ярославль, Мурманск, в Московской области, Ижевск, Нижний Новгород, Екатеринбург, Липецк, Томск, Грозный, Уфа, Стерлитамак, Владимир, Норильск
Подробнее>>
09.03.2023
| положительный отзыв
0 0
Рекомендую.
Положительные стороны:
Устроилась в компанию по рекомендации подруги. Работаю в отделе кадров. Работы, конечно, очень много. Тут каждый день сотрудники приезжают на вахту или уезжают в межвахтовый отпуск. Кто-то скажет тяжело, а… Подробнее>>
08.03.2023
| положительный отзыв
0 0
ООО Бизнес процесс
Отрицательные стороны:
Для меня нет
Положительные стороны:
Мне очень нравится работать в Бизнес Процессе. Есть возможность роста, как профессионального, так и карьерного. Любые здравые инициативы поддерживаются — руководство всегда идет на встречу тем, кто старается улучшать и внедрять новое в компанию. Спасибо Вам за возможности и те условия,которые создали и поддерживаете! …
Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Новый Уренгой, Омск, Псков, Тюмень, Ярославль, Мурманск, в Московской области, Ижевск, Нижний Новгород, Екатеринбург, Липецк, Томск, Грозный, Уфа, Стерлитамак, Владимир, Норильск
Подробнее>>
07.03.2023
| положительный отзыв
0 0
Работать комфортно
Положительные стороны:
Попала в компанию с минимальным опытом, но очень быстро научилась всему, что необходимо. Заработок высокий, команда хорошая. Отдельное спасибо руководителю — Виктории Ивченко. Она потрясающая, умная и добрая! Подробнее>>
0 0
Отзыв сотрудника Василий о компании Компания Бизнес процесс
Положительные стороны:
Леночка попросила отзыв написать. Говорит их руководство просит, чтобы сотрудники писали. В общем, ради Леночки честно и про Харасавэй. Вернулся на недавнем самолете. Пробыл там 3 с половиной месяца. Оставался бы и дольше, но жена потребовала, чтобы домой ехал. В общем, все очень хорошо и качественно организовано. Проезд, условия, оплата. Никаких нареканий. С самого начала с тобой вежливая менеджер. Она все подробно рассказывает и отвечает на все вопросы. Потом ты доезжаешь до базового города. У меня Уфа была. Оттуда тебя встречает кто-то вроде координатора и направляет на рейс на
Санкт-Петербург
Подробнее>>
22.02.2023
| положительный отзыв
0 0
Компания Бизнес процесс
Положительные стороны:
Приехал с вахты 2 недели назад. Выплатили все до копейки. Без попыток обмануть или нажиться на тебе. По условиям вполне сносно все. Питания нет, это да .Но в столовой достаточно сытно. + хорошая кухня на квартире. Готовь сам, т олько контейнер для еды с собой возьми!
Москва
Подробнее>>
19.02.2023
| положительный отзыв
0 0
Компания Бизнес процесс
Положительные стороны:
Выбрала компанию из-за расположения. Находятся в самом центре, на Владимирской. Потом уже поняла, как мне повезло на самом деле. Вторая зарплата превзошла все мои ожидания. Я, конечно, очень хорошо отработала, но в предыдущей компании мне бы добавили тысяч 10-15 к окладу и все, а тут я прямо х2 заработала.
Москва
Подробнее>>
22.02.2023
| положительный отзыв
0 0
Рекомендую.
Положительные стороны:
Вернулся с Харасавэя. Был приятно удивлен качеством условий для жизни. Отличные общежития, есть все необходимое. Питание вкусное. По мне так маловато, но есть магазин если что. Ну и выбирая между… Подробнее>>
22.02.2023
| положительный отзыв
0 0
ООО Бизнес процесс
Отрицательные стороны:
—
Положительные стороны:
Уютный офис, мне повезло — в 5 минутах от дома. Очень хорошая руководитель. Взяла меня почти без опыта и за 1 месяц научила хорошо говорить и работать на высокие показатели. Заработная плата для нашего города очень высокая. У нас как — либо в Питер, либо на удаленку в питерскую или московскую фирму, чтобы много получать. А …
Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Новый Уренгой, Омск, Псков, Тюмень, Ярославль, Мурманск, в Московской области, Ижевск, Нижний Новгород, Екатеринбург, Липецк, Томск, Грозный, Уфа, Стерлитамак, Владимир, Норильск
Подробнее>>
22.02.2023
| положительный отзыв
0 0
ООО Бизнес процесс
Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
100 из 100!!! Работаю уже 5 лет и не представляю себя в другом месте: отличный офис, дружный коллектив, высокая оплата, руководство «близкое к народу», корпоративы 2 раза в год, походы — междусобойчики в бары и рестораны по пятницам. На новый год всегда дарят подарки, пару лет назад был отличный мерч – худи в которых до сих …
Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Новый Уренгой, Омск, Псков, Тюмень, Ярославль, Мурманск, в Московской области, Ижевск, Нижний Новгород, Екатеринбург, Липецк, Томск, Грозный, Уфа, Стерлитамак, Владимир, Норильск
Подробнее>>
0 0
ООО Бизнес процесс
Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Я о Бизнес Процессе давно наслышан. На прошлой работе у меня коллега был, который о них постоянно рассказыал. И сравнивал все. Мол, там лучше было чем здесь. В общем решил проверить, на том месте кинули меня с последней зарплатой и я сразу чемоданы собрал.. Вместе с тем самым коллегой кстати и устроился. Работю уже 3 месяца, …
Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Новый Уренгой, Омск, Псков, Тюмень, Ярославль, Мурманск, в Московской области, Ижевск, Нижний Новгород, Екатеринбург, Липецк, Томск, Грозный, Уфа, Стерлитамак, Владимир, Норильск
Подробнее>>
21.02.2023
| положительный отзыв
0 0
Рекомендую.
Положительные стороны:
Бизнес процесс по рекомендации пришел. Я как то не очень объявлениям в интернете доверяю и всегда через друзей ищу. В общем, рекомендация оправдала себя. Компания действительно хорошая. Приехал, подробно объяснили… Подробнее>>
20.02.2023
| положительный отзыв
0 0
Профессионально!
Положительные стороны:
Девочки менеджеры просят отзывы писать. Забавно так, думал, тут ничего не написано, а тут вон сколько отзывов. Оно и понятно, компания давно существует, а девочки тут такие, что когда надо,… Подробнее>>
19.02.2023
| положительный отзыв
0 0
Рекомендую.
Положительные стороны:
Всем советую и рекомендую. Хорошая компания с хорошими условиями! Нареканий вот прямо вообще никаких не нашел. Отработал вахту, вернусь после отдыха снова. Подробнее>>
0 0
Отзыв сотрудника Света о компании Компания Бизнес процесс
Положительные стороны:
Устроилась в компанию совсем недавно, около двух месяцев назад. Прошла 2 собеседования — телефонное (очень подробное) и личное. Все на высоте. Подробное сопровождение на всех этапах собеседований, затем поддержка на этапе адаптации. Если честно, я боялась, что это замануха такая. Мол, мы такие милые и помогающие, а потом, после трудоустройства кинут и будут смотреть, выплыву или нет. Но я ошиблась и очень рада, что рискнула. Атмосфера по-настоящему уютная. Все помогают друг другу. При этом не сюсюкают, а именно помогают.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
30.01.2023
| положительный отзыв
0 0
ООО Бизнес процесс отзыв Иван Куликов
Иван Куликов:
Своевременная оплата. Высокие ставки. Питания нет, но кухня оборудована всем что необходимо. Если готовить лень всегда есть столовая. Цена там средняя, поэтому я все же предпочитаю хоть иногда но готовить самому.
Москва
Подробнее>>
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Компания Бизнес процесс
Положительные стороны:
Опыт работы рекрутером большой. 8 лет в разных компаниях, 5 из которых – аутсорсинг. Специфика своя, конечно, есть, но мне эта тема близка – много телефонных интервью. Никаких ненужных очных собеседований – быстро и на результат работа получается. Я от такого кайфую и у меня разыгрывается драйв и азарт. Что касается именно Бизнес Процесса, мне они особенно нравятся за то, что предоставляют по-настоящему хорошие условия для рабочих и вахтовиков. Люди приезжают потом во второй и третий раз. Для рекрутера – это всегда очень приятно.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
18.01.2023
| положительный отзыв
0 0
ООО Бизнес процесс отзыв Андрей
Андрей:
В компании работать можно. Постоянку конечно не вытянешь только вахту. График по 11 часов в день 7 дней в неделю. по оплате сделка. С интсрументом проблем нет, поэтому зарабатывай сколько влезет. Я устал сильно. Привез в полтора раза больше, но теперь однозначно нужен отдых.
Краснодар
Подробнее>>
Вернуться к списку
отлично
4,6
Условия для отдыха
Отлично
4,4
Возможности роста
Очень хорошо
Февраль 2023
5,0 —
Что мне нравится в работодателе
С Екатеринбурсжскими заводами знаком не по наслышке. Ездил в молодости и тут чет решил вспомнить каково это было. К сожалению или к счастью, но ничего на тех самых заводах не поменялось. Меня конечно эта настальгия тронула, но молодым ребятам имевшим опыт на современных производствах может не понравиться. По деньгам все в порядке. Выработка делается легко. Никто обмануть или заработать на тебе не пытается. Привез денег больше чем рассчитывал в итоге.
Что можно было бы улучшить
Все и так вполне в порядке, конечно денег много не бывает, но наглеть тоже не надо.
Январь 2023
5,0 —
Список льгот
Что мне нравится в работодателе
Работаю в компании с лета. Мне нравится все. Условия и зп в поряде. Коллектив тоже нормальный. Межвахту не платят — это плохо. Но в пересчете все равно больше получается чем если на обычной работе работать. Так что буду продолжать ездить.
Что можно было бы улучшить
в общем и целом никаких нареканий по компании у меня нет, все устраивает
Январь 2023
4,7 —
Что мне нравится в работодателе
Пришла в компанию без опыта работы. Заработать много сначала, конечно, не получалось. В основном сидела на окладе, но уже через полгода смогла разобраться во всех тонкостях рекрутмента и специфике строек и вахт. После того, как стала показывать высокий результат, мой доход вырос в 2-2,5 раза (зависит от месяца). Тут реально зарабатывать большие деньги
Что можно было бы улучшить
В целом меня всё устроило, хотелось бы иметь коллектив подружелюбнее и всё
Январь 2023
5,0 —
Список льгот
Что мне нравится в работодателе
Только положительное могу сказать о работе в Роструд бизнес Процесс. Из моментов которые могут насторожить это отсутствие межвахтовой оплаты и питания на некоторых площадках. Я сел, все пересчитал и понял что при текущих ставках я все равно в плюсе остаюсь. Поэтому поехал и поеду снова .Но вы смотрите.
Что можно было бы улучшить
Было бы неплохо добавить межвахтовую оплату и обеспечить нормальным питанием все площадки
Декабрь 2022
4,8 —
Список льгот
Что мне нравится в работодателе
Хорошая компания, правда работать за ставку мне строителю очень непривычно. Но в целом сейчас, когда условия не подталкивают людей к ремонтам и лишним тратам такой вариант оказывается более прибыльным. Работаю. Все нравится
Что можно было бы улучшить
нет замечаний, решаем текущие вопросы с руководством по мере их возникновения.
Ноябрь 2022
4,7 —
Что мне нравится в работодателе
Работала РТЗ. Условия в порядке. Коллектив классный. Ушла из-за переезда в другой район. Если бы у компании были там магазины, не увольнялась бы
Что можно было бы улучшить
Всё устраивало, добавить особо не чего, уволилась из за переезда
Август 2022
5,0 —
Список льгот
Что мне нравится в работодателе
Свобода в выборе рабочего графика и место работы, время отдыха, и отношение к работникам
Что можно было бы улучшить
Отношение к сотрудникам
Август 2022
5,0 —
Что мне нравится в работодателе
Работал в Роструд Бизнес Процесс каждое лето, в этом году получилось раньше поехать и я в очередной раз всем доволен. Платят стабильно, жилье предоставляют нормальное. Спецодежду дают. Работы навалом, т.е., подработки есть, хоть каждый день!
Что можно было бы улучшить
Да всё нравится в общем то, желания придираться нет.
Август 2022
4,5 —
Что мне нравится в работодателе
Честная компания, нормальные условия. Для трудоустройства рекомендую. Но сразу говорю, тут не кормят. Значит нужно быть готовым к тратам или к тому, что будешь у плиты после 11-часового рабочего дня стоять. В остальном все предоставляют и всем обеспечивают.
Что можно было бы улучшить
Считаю, что в данный момент улучшения не требуются. Все оптимально.
Август 2022
4,7 —
Что мне нравится в работодателе
Рекомендую компанию Роструд. Ездил с ними на 4 вахты уже. Почти все оказались отличными. Был момент на третьей со спецухой напутали, не тот размер дали, ботинки вообще непривезли. В общем в простое остался на несколько дней. Но больше неповторялось. был первый и последний раз. Поеду ли еще? Конечно!
Что можно было бы улучшить
Не могу ничего плохого сказать, в целом хорошая компания
Июнь 2022
4,3 —
Что мне нравится в работодателе
Работа как работа, условия лучше чем в других компаниях подобного плана. Чего не хватает? — Оплаты медицинской книжки. С одной стороны я могу понять, текучка в огромная — за 3 месяца работы, человек 15 приходила, работали 2 дня и исчезали вместе со спецодеждой. Зачем приходили? Вопрос! Такой контингент…. Но своим то можно и компенсировать. Тем кто уже давно работает. В остальном — ни нареканий, ни комментариев. Хорошая компания!
Что можно было бы улучшить
Нормальная работа, меня устраивает. Зарплату можно добавить для давних сотрудников.
Июнь 2022
4,7 —
Список льгот
Что мне нравится в работодателе
Только что вернулся из Москвы. Работал на Чернышева. Завод нормальный, работать можно. Что касается условия от самой компании, РосТруд/Бизнес Процесс предоставляет жилье и спецодежду. По жилью все хорошо — это двухкомнатная аккуратная квартира, проживают 4 человека. Чисто, микроволновка есть. К выплатам нареканий так же нет. Аванс и зарплата приходят вовремя
Что можно было бы улучшить
График немного подкорректировать, и место работы для меня не самое удобное.
Март 2022
5,0 —
Список льгот
Что мне нравится в работодателе
Хорошая работа пунктуальность дображелатая
Что можно было бы улучшить
Работат по графикам польный рабочий день
Январь 2022
2,5 —
Список льгот
Что мне нравится в работодателе
Близко к дому, вовремя оплачиваеться зарплата ,график работы, коллектив.
Что можно было бы улучшить
Отношение руководства, заработную плату, условия труда.
Декабрь 2021
3,8 —
Что мне нравится в работодателе
Хороший коллектив, условия быта и рабочего графика, грамотное и адекватное руководство
Что можно было бы улучшить
Затрудняюсь ответить
Декабрь 2021
5,0 —
Список льгот
Что мне нравится в работодателе
График работы подход к рабочей силе
Что можно было бы улучшить
Да все как бы ко времени к работе
Март 2021
5,0 —
Что мне нравится в работодателе
Как всегда работа нужна была срочно. Декрет, потом увольнение из-за постоянных болезней ребенка. В общем, пришло время снова выходит, а некуда. Рассылала вхолостую резюме и все без откликов. Сюда подала заявку тоже без особой надежды. Так что даже удивлена, потому что быстро предложили работу кассира с нормальной зарплатой. Кстати, график удобный и выплаты современные. Повезло, что почти сразу нашлось место не очень далеко от дома, на дорогу трачу минимум времени и средств. Работаю уже несколько месяцев, пока всем довольна. Уже даже сложились хорошие отношения с коллективом. главное чтобы ребенок не болел))
Что можно было бы улучшить
пока не нашла.
Март 2021
5,0 —
Что мне нравится в работодателе
Работа — мечта! Наконец-то нашёл работу в Москве, где связисту платят не сдельно, а фиксированную зарплату. И платят, что уже плюс, вовремя! И, кроме того, платят больше, чем работникам завода, потому что часов у нас больше, но и это плюс: ведь мы на вахте, чтобы зарабатывать. И ещё хорошо, что нет необходимости уезжать после отработанного периода — работай и зарабатывай больше. Немаловажно, что работников бесплатно заселяют в шаговой доступности от завода по двое в комнате. Оплачивается проезд на вахту. И про детей не забыли: на Новый год передали подарки. И не только детям, за участие в конкурсах и о работниках не забывают 
Что можно было бы улучшить
Если добавят зп, буду ещё счастливее))
Март 2021
4,8 —
Что мне нравится в работодателе
Есть как минимум 6 плюсов
1.Оформление по ТК РФ 2.Зарплата выплачивается вовремя в соответствии Трудовому договору. Главное понятная.
3. Можешь сам выбрать график.
4.Олачиваемый отпуск и больничные.
5.Супервайзер готов помоч 24/7
6. Коллектив
Что можно было бы улучшить
Я бы изменила жилетки, зделала бы по больше корманов. Для работы в Ашане нужно с собой таскать много мелочей. Два кормана не удобно и мало.
Март 2021
4,3 —
Что мне нравится в работодателе
В данной компании меня все устраивает. Что мне было обещано при устройстве на работу, то и получаю. Самое главное, что зарплату платят вовремя и именно столько, сколько и было обещано изначально.
Что можно было бы улучшить
Трудности всегда есть. Я работаю на Харасовейском месторождение, компания пришла работать туда впервые, мы были первыми, кто приехал туда. Но все нормализуется по мере продолжительности работы. Старшие мастера и прорабы решают проблемы по мере их поступления.
Декабрь 2019
4,8 —
Что мне нравится в работодателе
Не знаю где тут кто-то там кидал увидел. Я могу как минимум 5 человек хорошо знакомых мне назвать который устраивались на работу в ООО Бизнесс Процесс, кто-то вахтовым кто-то так работает. Я тоже уже год почти работаю в ленинграде электромонтажником никаких проблем не возникло! З/п платят как по часам, не обижают деньгами, коллектив просто песня. После того как тут работы закончаться планирую что-то посущественнее под искать по зарплате, надо стремиться к еще лучшему, а старт был отличный.
Что можно было бы улучшить
Скоро закончится объём работ.
Часто задаваемые вопросы о работе в компании РосТруд / Бизнес Процесс
Рекомендуют ли сотрудники компанию РосТруд / Бизнес Процесс для трудоустройства?
95.2% сотрудников рекомендуют компанию РосТруд / Бизнес Процесс для трудоустройства, на основании 21 оценки.
Какая оплата труда в компании РосТруд / Бизнес Процесс?
Сотрудники компании РосТруд / Бизнес Процесс оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 21 оценки.
Как сотрудники РосТруд / Бизнес Процесс оценивают руководство компании?
Сотрудники компании РосТруд / Бизнес Процесс оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 21 оценки.
Как сотрудники РосТруд / Бизнес Процесс оценивают возможности карьерного роста компании?
Сотрудники компании РосТруд / Бизнес Процесс оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 21 оценки.
ГК РосТруд — прямой, надежный работодатель. Мы ценим наших сотрудников, организовываем комфортные рабочие места и своевременно выплачиваем заработную плату.
На протяжении 15 лет мы выполняем работы на площадках машиностроительных предприятий, розничных сетей, строительных организаций и нефтяных компаний.
В нашем штате более 3000 сотрудников. Представительства компании располагаются по всей России от Калининграда до Владивостока.
Мы ведем деятельность в нескольких направлениях: Производство, Строительство, Ритейл, Складская логистика, Нефтяная промышленность.
2023-03-09 00:40
И**н, г.
Москва
ЗП присылают вовремя, но билеты не оплачивают. Точнее оплачивают, но уже потом, тоест после приезда. Мне не понравилось это. Но так как компанию очень рекомендовали все равно поехал. В остальном все хорошо
нет
2023-03-07 23:28
Ю**й, г.
Москва
Мне очень нравится работать в Бизнес Процессе. Есть возможность роста, как профессионального, так и карьерного. Любые здравые инициативы поддерживаются — руководство всегда идет на встречу тем, кто старается улучшать и внедрять новое в компанию. Спасибо Вам за возможности и те условия, которые создали и поддерживаете!
Для меня нет
2023-02-21 00:10
А**а, г.
Москва
Уютный офис, мне повезло — в 5 минутах от дома. Очень хорошая руководитель. Взяла меня почти без опыта и за 1 месяц научила хорошо говорить и работать на высокие показатели. Заработная плата для нашего города очень высокая. У нас как — либо в Питер, либо на удаленку в питерскую или московскую фирму, чтобы много получать. А мне такое не нравится, у меня ребенок, его из садика забирать, а дома муж работает, с ним тоже 247 не хочется. Как узнала, что питерская компания у нас филиал открывает,…>>
—
2023-02-20 02:16
Д*****й, г.
Москва
100 из 100! ! ! Работаю уже 5 лет и не представляю себя в другом месте: отличный офис, дружный коллектив, высокая оплата, руководство «близкое к народу», корпоративы 2 раза в год, походы — междусобойчики в бары и рестораны по пятницам. На новый год всегда дарят подарки, пару лет назад был отличный мерч – худи в которых до сих пор половина компании ходит. В общем, все огонь! ! !
нет
2023-02-19 23:07
В******р, г.
Москва
Я о Бизнес Процессе давно наслышан. На прошлой работе у меня коллега был, который о них постоянно рассказыал. И сравнивал все. Мол, там лучше было чем здесь. В общем решил проверить, на том месте кинули меня с последней зарплатой и я сразу чемоданы собрал.. Вместе с тем самым коллегой кстати и устроился. Работю уже 3 месяца, ожидания полностью подтвердились. Буду продолжать
нет
2023-01-13 13:55
А****й, г.
Москва
Классная компания, работы много. Денег платят честно. По условиям, у меня лично нареканий никаких, но сосед жалуется иногда. Так и не понял, правдла, что ему не нравится. По-моему, он просто все время жалуется на все. По мне так все хорошо.
легкой работы не бывает)
2023-01-11 06:21
А****й, г.
Москва
По профессии водитель. На вахтах бываю не часто, только когда с перевозками что-то не ладится или когда дома все достают. В общем тут прямо комбо получилось, решил что самое время поехать. На Севере, отработал 3, 5 месяца..по деньгам не потерял, даже наоборот в сравнении с таким же месяцем выиграл. Плохо конечно, что они тут межвахту не предусматривают, и видимо, придется через пару недель снова в рабочий строй возвращаться. Но все равно компанию рекомендую, все достойно!
Нет
2023-01-09 12:52
А***н, г.
Москва
Гостил у брата в Москве и устроился чтоб без работы не сидеть. Отработал полтора месяца. Все понравилось. Из минусов , так это график выплат. Очень не хватало ежедневных ну или хотя бы еженедельных. Но в целом потом привыкаешь. Думаю если работать долго то вооще нормально будет
….
2023-01-08 11:37
О**г, г.
Москва
Приехал работать сварщиком. Конечно расценке не как если где-то пошабашил. Ставки ниже. Зато работа не разовая. Всегда знаешь и рассчитывааешь определенную сумму денеш. Сейчас, когда с заказами стало плохо — это отличное место.
Нет
2023-01-07 21:33
фрезировщик, г.
Москва
Съездил на вахту, в целом доволен. Могли бы конечно билеты покупать и питание организовать, но в остальном все почти на 5. Коллеги классные попались. Мы с ними и в цеху одном и в комнате, сначала думал что устану, но оказалось что наоборот классно. Ну и сдружились мы , если честно очень хорошо!
нет
Подписаться
Работа в Компания бизнес процесс: отзывы сотрудников
Ищете правдивые отзывы о Компания бизнес процесс? 🔥 Изучаете вакансии и зарплаты? Компания Компания бизнес процесс, по статистике отзывов сотрудников нашего сайта, не является рекомендуемой к трудойстройству в России. 🔴 В списке 11 отзывов бывших работников про Компания бизнес процесс Изучите отзывы тех кто работал, чтобы узнать реальную зарплату в Компания бизнес процесс, плюсы и минусы работы и другие условия в Компания бизнес процесс. На нашем сайте есть уникальная информация о данной компании.
При поиске работы лучше заранее прочитать отзывы про Компания бизнес процесс, чтобы понять стоит ли работать в Компания бизнес процесс. Если Вы столкнулись с негативным опытом работы, вы можете оставить отзыв про Компания бизнес процесс — это, прежде всего, поможет возможным соискателям не ошибиться в выборе, не сделать необдуманный шаг.
Работали в КОМПАНИЯ БИЗНЕС ПРОЦЕСС? Накипело? Расскажите правду!
Добавить отзыв
Города:
Хотите получать в Telegram уведомления о новых отзывах про КОМПАНИЯ БИЗНЕС ПРОЦЕСС? Перейдите по ссылке и нажмите «Старт».
Хотите получать отзывы на email?
- 05.03.2023 | Россия | Москва
Поделюсь и я своей историей. Подробнее…
- 16.11.2022 | Россия | Новый Уренгой
Работал в Коротчаево, отработали пол вахты большую часть людей отправили домой, сказали что нет работы. Зарплату не заплатили, совсем ни рубля. [М.] с которым подписывали договор разговаривает с сотрудниками как со скатом. Он обещал что 15 и 30 числа приходит белая зп. Через пять дней чёрная. Не 15, не 30 числа ни копеечки не пришло Подробнее…
- 28.01.2022 | Россия | Санкт-Петербург
Что не нравится: коллектив на последней вахте попался не очень. Поэтому общее впечатление сильно подпортилось. Был еще момент с зарплатой, когда выплату с пятницы на понедельник перенесли, но тут может и ошибка банка была, не знаю. В целом и в общем нареканий нет. В следующий раз снова через Бизнес Процесс Подробнее…
- 15.10.2021 | Россия | Санкт-Петербург
Абсолютно насквозь пропитаны ложью. Предполагаю, что отзывы покупные. Когда устроился, ходил слушок, что «Бизнес Процесс» оставляет людей без денег при увольнении. [А.] [А.] (мастер) вечно лжет, у него на любой случай есть отмазка. Работал с 3 го числа, договор с 11 го…Ок. По договору оклад 20000р. [А.] говорит, что это просто формальность. Подробнее…
- 13.09.2021 | Россия | Санкт-Петербург
Ниже уже написали, что там происходит. Клоака! Люди бегут толпами, поэтому и объявлений у них куча. Сейчас уже Роструду не верят и поэтому запустили новый шалман под названием есц))))))))) единый центр строителей. не ве ди те сь. жесткий [censored] Подробнее…
- 15.08.2021 | Россия | Санкт-Петербург
Кому интересно, что такое Роструд (Бизнес процесс) в Усть Луге, в частности работа водителем самосвала. Я убежал недавно оттуда, потому что там ад. Ищите отзывы про компанию Гепард, вы у них будете работать, носить их спецодежду, жить на их базе, ездить на их технике и зарплату будете получать как они 38 000 70 000. Подробнее…
- 17.06.2021 | Россия | Москва
Их Полно (, , посчастливилось, , же работать в этой компашке, а я студентка без опыта, к тому же детородного возраста, надо же куда то податься, не всю же жизнь сидеть на шее у родни) : Подробнее…
- 22.12.2020 | Россия | Томск
ни когда! ни за что! Не вздумайте сюда устраиваться!Ищите прямого работодателя и устраивайтесь официально.Бизнес процесс Роструд.Заключает с работодателем договор по предоставлению рабочего персонала.Выполняет функции отдела кадров работодателя. Подробнее…
- 10.12.2020 | Россия | Томск
Пригласили поработать в БизнесПррцесс Роструд.Офицально не трудоустррили.Трудился в г Томске отделка спорткомплекса Кедровый в д Некрасиво.Работа вахтой по 11 часов в день,бесплатный обед и ужин,хостел для проживания.Владимир менеджер он же мастер от БизнесПррцесса.Врун,обманщик,скользкий типчик.Рабочие вопросы не решал,обманул в зарплате Подробнее…
- 12.03.2020 | Россия | Санкт-Петербург
Устроился я через эту шарашку в компанию Рентал тех машинистом экскаватора. В итоге просидел дома две недели, отработал одну смену и все на этом. Заработал за пол месяца 2000 р но и их мне выплачивать я так понял не хотят. Есть там такой мастер [А.] [К.] каторый на вопрос где мой расчёт? Ответил вы у нас были не оформленны. Подробнее…
- 16.07.2019 | Россия | Санкт-Петербург
Очень высокий темп работы и высокий уровень ответственности, что порой выматывает. Так же приходится быть в ответе за другие компании перед клиентами, в случае каких то проблем на объектах негатив выливается в наш офис. Всем стараемся помочь, но не все это понимают. Бывает очень тяжело, особенно девочкам из отдела подроба и кадров Подробнее…




