- Главная»
- О компании
Компания «CITYSTAFF» является одним из ведущих участников рынка аутстаффинга и подбора персонала в России. За 7 лет существования компании команда «CITYSTAFF» сумела в кратчайшие сроки найти эффективных сотрудников для более чем 200 организаций и проектов разного масштаба.
Команда «CITYSTAFF» — это опытные специалисты в области аутстаффинга и управления персоналом. HR-отдел «CITYSTAFF» постоянно развивается и использует в своей работе передовые методики поиска и отбора кадров. Команда «CITYSTAFF» умеет в поставленные сроки из сотни тысяч резюме отбирать действительно результативных и ответственных сотрудников. Качественный поиск кадров – далеко не единственное преимущество.
Индивидуальный подход – то, что выгодно отличает компанию «CITYSTAFF». При выборе кандидата учитывается уровень сложности задачи, необходимый опыт для её выполнения, отрасль компании, запланированная занятость и многие другие факторы.
При этом авторская методика подбора персонала позволяет на сегодняшний день полностью снизить риски и издержки для компании.
Обратившись однажды за помощью к специалистам компании «CITYSTAFF», Вы ощутите все преимущества сотрудничества: и сэкономленные финансы, и много освободившегося для других задач времени, и быстрый результат от нового специалиста.
Статистика компании гласит: каждая вторая организация обращается за услугами аутстаффинга повторно и становится постоянным нашим Клиентом
Если Вам нужен сотрудник, способный решать Ваши задачи эффективно и в кратчайшие сроки, напишите в «CITYSTAFF» – У нас есть для вас предложения.
- Поделиться отзывом
- Ответить автору
- Согласен с автором
- Не согласен с автором
- Пожаловаться
- Страница отзыва
Компания, которая заслуживает уважения!!!
Ирина 5 апреля, 2022 год
Я работаю в компании ООО «Ситистафф» на кондитерской фабрике ООО»Фаретти Рус» в г. Красноуфимске с ноября 2021 г. Ситистафф, зарекомендовал себя с очень хорошей стороны. Во-первых:стабильная и достойная зарплата, выплачивается вовремя; во-вторых: предоставляют благоустроенное со всеми удобствами жилье; в -третьих:дружный, отзывчивый и ответственный коллектив.
Руководство компании готовое в кротчайшие сроки готово решить те или иные проблемы, понять и принять каждую… Читать отзыв Я работаю в компании ООО «Ситистафф» на кондитерской фабрике ООО»Фаретти Рус» в г. Красноуфимске с ноября 2021 г. Ситистафф, зарекомендовал себя с очень хорошей стороны. Во-первых:стабильная и достойная зарплата, выплачивается вовремя; во-вторых: предоставляют благоустроенное со всеми удобствами жилье; в -третьих:дружный, отзывчивый и ответственный коллектив.
Руководство компании готовое в кротчайшие сроки готово решить те или иные проблемы, понять и принять каждую просьбу сотрудника. Это большой»+».
Менеджеру Камаевой Светлане Викторовне, хочу выразить личную бларность , за терпение и умение ладить с людьми, за доброту и коммуникабельность))).
Очень буду рада дальнейшему сотрудничеству и рекомендую компанию «Ситистафф», как надёжного и грамотного партнёра.))
- Поделиться отзывом
- Ответить автору
- Согласен с автором
- Не согласен с автором
- Пожаловаться
- Страница отзыва
работа в компании «Скидком»
Ирина Игнатенко 11 июня, 2021 год
Работаю в компании «Скидком» чуть более месяца лид- менеджером удаленно. Вакансию нашла на сайте НН. Собеседование было организованно оперативно, ни каких проволочек/затягиваний/многоэтапных проверок и тестирований (очень удобно). На все возникающие вопросы по поводу функционала, заработной платы, мотивации ответили, все честно и открыто. Буквально через пару дней вышла на линию.
Достоинства:
- Удобный рабочий график с 9 до 17 будни. Очень дружный и доброжелательный коллектив, адекватное и лояльное руководство, стабильные выплаты заработной платы, возможность карьерного роста.
Недостатки:
- минус пока нахожу один- принимая во внимание удаленный формат работы (для был важен именно этот формат, в силу личных обстоятельств), чувствуется некоторая отдаленность от коллектива — нет возможности участия в корпоративной жизни)))
- Поделиться отзывом
- Ответить автору
- Согласен с автором
- Не согласен с автором
- Пожаловаться
- Страница отзыва
Счастлива, уволившись.
Надежда 26 ноября, 2020 год
Работала в Ситистафф с июня по октябрь 2020.Работу предоставляли на мясокомбинате, менеджер Олег. Своих глаз и ушей у него не было, информацию он получал от доверенной дамы, труженицы той же фирмы.Чтобы сложились отношения, было необходимо-выпивать с ней после работы. Оплачивать её выпивку. Всячески угождать и соблюдать принципы дедовщины. Заходя утром в кабинет менеджера при заводе, в качестве утреннего приветствия давала… Читать отзыв Работала в Ситистафф с июня по октябрь 2020.Работу предоставляли на мясокомбинате, менеджер Олег. Своих глаз и ушей у него не было, информацию он получал от доверенной дамы, труженицы той же фирмы.Чтобы сложились отношения, было необходимо-выпивать с ней после работы. Оплачивать её выпивку. Всячески угождать и соблюдать принципы дедовщины. Заходя утром в кабинет менеджера при заводе, в качестве утреннего приветствия давала ему дружеский подзатыльник, чем он был явно доволен. Угождать и вообще общаться с тупой склочной бабой было крайне неприятно, как и видеть, как она принимает решения относительно чужих судеб. Поэтому почувствовала себя счастливой, когда уволилась. Колхозная фирма.
Достоинства:
- З/п вовремя.
Недостатки:
- Все остальное
- Поделиться отзывом
- Ответить автору
- Согласен с автором
- Не согласен с автором
- Пожаловаться
- Страница отзыва
1001 причина не заплатить заработанное.
Гость 31 июля, 2020 год
Именно такого принципа придерживается компания «СттиСтафф». Контора обычное КИДАЛОВО! Отзывы на этом сайте пишут и размещают заказные. Заявленный адрес в интернете у компании «СитиСтафф»-это Москва, Нижний Сусальный переулок, д.5, строение 4, офис 3. НО ТАМ НИКОГО НЕТ. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Сидит контора в Ижевске, ул. 8-я Подлесная. Адрес скрывают, в интернете его вы не найдёте, КАК ДУМАЕТЕ, ПОЧЕМУ? Потому что не… Читать отзыв Именно такого принципа придерживается компания «СттиСтафф». Контора обычное КИДАЛОВО! Отзывы на этом сайте пишут и размещают заказные. Заявленный адрес в интернете у компании «СитиСтафф»-это Москва, Нижний Сусальный переулок, д.5, строение 4, офис 3. НО ТАМ НИКОГО НЕТ. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Сидит контора в Ижевске, ул. 8-я Подлесная. Адрес скрывают, в интернете его вы не найдёте, КАК ДУМАЕТЕ, ПОЧЕМУ? Потому что не оплачивают людям за выполненную работу. Директор окружён юристами, так что облапошат, только и смотри в оба!
- Поделиться отзывом
- Ответить автору
- Согласен с автором
- Не согласен с автором
- Пожаловаться
- Страница отзыва
Работаю на производстве газированных напитков.
Потап 11 июня, 2020 год
Я тружусь у них так сказать, на производстве газированных напитков, в Московской области. Тружусь по графику месяц-отдых, месяц-труд. Оформлен именно в Ситистафф, что могу сказать спецовка неважного качества, начальник цеха – не очень толерантный человек, условия проживания посредственные. Из плюсов только то, что они хотя бы платят з/п. Больше плюсов у них нет. Работа тяжёлая, устаю после месяца вахты.
Недостатки:
- начальник цеха – не очень толерантный человек, условия проживания посредственные
- Поделиться отзывом
- Ответить автору
- Согласен с автором
- Не согласен с автором
- Пожаловаться
- Страница отзыва
Мой опыт работы
Полина1986 7 ноября, 2019 год
Искала работу именно вахтой, т.к. постоянное место жительство у родственников. Благодаря обращению в Ситистафф, кстати по рекомендации знакомых, нашла нормальную работу на предприятии. Когда устроилась на работу, переживала, что зарплата по факту будет ниже оговоренной суммы, так случилось на предыдущем месте работы. Но здесь все честно, платят без задержек. Коллектив преимущественно добрый и дружный, это создает приятную атмосферу. Вполне довольна… Читать отзыв Искала работу именно вахтой, т.к. постоянное место жительство у родственников. Благодаря обращению в Ситистафф, кстати по рекомендации знакомых, нашла нормальную работу на предприятии. Когда устроилась на работу, переживала, что зарплата по факту будет ниже оговоренной суммы, так случилось на предыдущем месте работы. Но здесь все честно, платят без задержек. Коллектив преимущественно добрый и дружный, это создает приятную атмосферу. Вполне довольна своим выбором.
Достоинства:
- Зарплата
- Официальность
- Жильё
- Коллектив
Работа в Ситистафф: отзывы сотрудников
Ищете правдивые отзывы о Ситистафф? 🔥 Изучаете вакансии и зарплаты? Компания Ситистафф, по статистике отзывов сотрудников нашего сайта, не является рекомендуемой к трудойстройству в России. 🔴 В списке 12 отзывов бывших работников про Ситистафф Изучите отзывы тех кто работал, чтобы узнать реальную зарплату в Ситистафф, плюсы и минусы работы и другие условия в Ситистафф. На нашем сайте есть уникальная информация о данной компании.
При поиске работы лучше заранее прочитать отзывы про Ситистафф, чтобы понять стоит ли работать в Ситистафф. Если Вы столкнулись с негативным опытом работы, вы можете оставить отзыв про Ситистафф — это, прежде всего, поможет возможным соискателям не ошибиться в выборе, не сделать необдуманный шаг.
Работали в СИТИСТАФФ? Накипело? Расскажите правду!
Добавить отзыв
Города:
Хотите получать в Telegram уведомления о новых отзывах про СИТИСТАФФ? Перейдите по ссылке и нажмите «Старт».
Хотите получать отзывы на email?
Сколько получают в СИТИСТАФФ? Статистика зарплат →
- 30.11.2022 | Россия | Рузаевка
Стоячая работа, других недостатков вообще не вижу Подробнее…
- 13.10.2022 | Россия | Нижний Новгород
Куда вообще смотрит начальник этого всего бедлама я не знаю . [К.] разберись уже в своей компании . Меня не могут уволить уже 2 день . [Н.] менеджер просто [censored] в глаза не краснея . Не могут рассчитать за отработанные смены . Подробнее…
- 16.03.2022 | Россия | Ярцево
Набирают людей на работу потом люди сидят без работы платить тоже плат кое как везде обман что за безобразие Если вы не предоставляете людям работу зачем вы их набираете обманываете чтобы по недели сидели без работы а то и больше это никому не нужна люди приезжают работать а не сидеть там ожидать когда их вызовут. Подробнее…
- 16.12.2020 | Россия | Магадан
Работал в Магадане с сентября по ноябрь 2020 г. кидают с зарплатой.Не советую эту контору для трудоустройства Подробнее…
- 15.11.2020 | Россия | Москва
Обещали одну зарплату, а по факту получал гораздо меньше. Обещали премию за каждый полный месяц, а в итоге ничего не увидел. Менеджер [Ю.] сначала кормила обещаниями, а теперь и вовсе не берет трубку. Никому не советую данную компанию. Кидают на деньги. Подробнее…
- 11.06.2020 | Россия | Нижний Новгород
Работаю на кондитерской фабрике в Нижнем Новгороде, устроилась через компанию Ситистафф, езжу из Кузнецка по графику месяц месяц. Зарплату платят исправно, в белую. Условия проживания не ахти, но куда деваться, живём в общежитии. Сразу скажу, для любителей выпить, лучше к ним не идти работать, сразу увольняют. Среди моих коллег уже нескольких уволили за пьянку. Подробнее…
- 08.01.2020 | Россия | Москва
Рабочий процесс здесь отлично продуман и давно налажен. Постоянно предлагают поработать в разных местах по всей стране. Работаю уже больше трёх лет, ездил и на юг, и в Москву, и на Урал. Всегда были строительные объекты. Всегда исправно платили, один раз только задержали оплату на 3 недели, а в остальные разы всё ровно. зп соответственно хорошую платят. Подробнее…
- 03.12.2019 | Россия | Киров
Долго искал нормальную работу, хотелось именно вахтой, т.к. нравится такой график. Так получилось, что прошёл собеседование и устроился в их компанию. Ездил вот уже на вахт 8, наверное. То на склад, то на производство, то на упаковку. Направляют в вполне нормальные места. Зарплата достойная, оформление официальное, а самое главное вежливое и приличное руководство. Подробнее…
- 20.11.2019 | Россия | Смоленск
Искала работу, и вот они оформили меня оператором на телефон в Смоленске. Отвечаю на входящие звонки. Оказалась вполне стабильная компания по всем направлениям. Зарплату платят регулярно, повышение не обещали, да и откуда ему взяться на такой должности. Очень комфортный коллектив, где доверяют друг другу. Марта [Ш.] Подробнее…
- 07.11.2019 | Россия | Челябинск
Переехала из Омска в Челябинск, так как это компания пригласила работать. Помогли с переездом и предоставляют жильё. Хороший завод в удобной транспортной доступности. Задачи есть как рутинные, так и очень интересные. Оплата вовремя. Отношения в коллективе добрые. Проработала уже 7 месяцев. Работой довольна, о переезде не жалею)) Подробнее…
- 06.10.2019 | Россия | Москва
Устроили они меня на вахту два года назад, ещё в 17 году. Езжу примерно на 4 6 месяцев, работа как работа, у строителей работа не сахар, нам главное, чтоб зарплату платили и минимальные условия для проживания обеспечивали, типа жилье, горячее питание, спецодежду и т.д. Работа здесь меня устраивает, своих регулярно подтягиваю. Подробнее…
- 10.02.2017 | Россия | Ижевск
контора [censored] первую вахту оплатили было норм теперь должны за 2 месяца не выплачивают поверьте не стоит туда ездить квасов алена наташа все черти обманщики у меня кредиты дети голодные сидят так пока на подработках потому что трудовая у них пока идет раследование с прокуратуры забирать нет смысла.Писали в администрацию президента толку ноль только недавно подали в суд на них будем просить мора Подробнее…
🏠 Главная > Каталог компаний
ООО Ситистафф
Страна:
Россия
Сфера деятельности:
Бизнес
Телефон: +7 800 100-30-20
Сайт: citystaff.su
Компания занимаемся аутстаффингом, аутсорсингом персонала и кадровым учетом.
Добавить отзыв
Отзывы о компании
Положительные стороны
Стабильность. Надёжность. Корпоративные мероприятия. Отзывчивые руководители. Дружный коллектив. Своевременные выплаты.
Подробнее >>
Отрицательные стороны
Положительные стороны
Платят то что обещают .+ есть ежедневные выплаты
При возникновение вопросов .Оперативно их решают .
Подробнее >>
Отрицательные стороны
Положительные стороны
РЕКОМЕНДУЮ. Работала более года, уволилась по семейным обстоятельствам, но хочу вернуться. Мне есть с чем сра
Подробнее >>
Отрицательные стороны
Положительные стороны
Работаю с ситистаф на 3й вахте, меня все устраивает. Все три раза работал в разных городах, всегда было нормально. Зарплату полностью выплачивали, как обещали. Были кто жаловались в коллективе, что…
Подробнее >>
Отрицательные стороны
Положительные стороны
Отрицательные стороны
ООО Ситистафф
-
Упаковщица кондитерских изделий/Ксения
2020-07-04 06:37:51 4 280
Положительные стороны
У меня была попытка обратится в несколько агентств по трудоустройству. В этом мне хотя бы предложили что-то конкретное с нормальной зарплатой. Сейчас езжу в Челябинск из Омска вахтой на месяц,…
Подробнее >>
Отрицательные стороны
Положительные стороны
Работал на заводе Беко, было общежитие и питание. Это достоинство завода, а не данной компании
Подробнее >>
Отрицательные стороны
Обещали одну зарплату, а по факту получал гораздо меньше. Обещали премию за каждый полный месяц, а в итоге ничего не увидел. Менеджер Юлия сначала кормила обещаниями, а теперь и вовсе не берет трубку. Никому не советую данную компанию. Кидают на…
Подробнее >>
Положительные стороны
Компания для трудоустройства очень неплохая — рекомендую. Для сравнения скажу, в другом месте было хуже. По зарплате все хорошо, зависит от собственных желаний. Есть те, кто зарабатывает 20, а есть…
Подробнее >>
Отрицательные стороны
Положительные стороны
Компания помогла мне найти работу на производстве. Понравилось, хорошая З/П. Хороший, доброжелательный, не запуганный коллектив. Столовка неплохая. За территорией супермаркет. Корпоративный транспорт. Пожалуй, всё… Продолжу и дальше здесь работать.
Подробнее >>
Отрицательные стороны
Положительные стороны
Работаю вахтой, оформлен в Ситистафф, с первого дня зп белая. Отправляют на вахту на строительные объекты в разные регионы России. Ездил уже 8 раз. Стоит отметить для новичков, что ходить…
Подробнее >>
Отрицательные стороны
Похожие отзывы
Положительные стороны
Давно искал мастера (компанию), которому со спокойной душой можно будет доверить свою квартиру и дачу. Рекомендую!
Подробнее >>
Отрицательные стороны
Положительные стороны
Был на собеседовании, к сажелению не взяли. Наверно сказалося недостаток профессионального опыта.
Подробнее >>
Отрицательные стороны
Положительные стороны
Зарплата два раза в неделю, свободный график работы, очень лояльное руководство, оплата больничного, питание.
Подробнее >>
Отрицательные стороны
Парой настойчиво просят выходить на работу в ночь, ну это скорей неудобства.
Подробнее >>
Положительные стороны
Отрицательные стороны
Обещали одну зарплату, а в итоге получал копейки. Не выплатили премию за полностью отработанные месяцы, хоть завод перечислял все вовремя. Менеджер Юлия не берет трубки. Никому не советую там работать. Обманывают по полной.
Подробнее >>
Положительные стороны
Отрицательные стороны
Не советую не кому. Работал на строительстве курорта в г. Магадан пос. Талая. С зарплатой кинули, правды не добьешься. Условий не каких. Кто хочет потерять время, здоровье и деньги- вперед.
Подробнее >>
Положительные стороны
Отрицательные стороны
В объявлении было одна зп, при собеседовании другая (ниже), а в договоре вообще ещё меньше.
Подробнее >>
Положительные стороны
Работаю уж пол года на мясокомбинате в Мордовии, платят как и обещали на собеседовании. Обедом кормят. Пришел
Подробнее >>
Отрицательные стороны
Средние условия проживания, но я не ждал 5*, так то все есть — микроволновка, стиралка, есть где приготовить
Подробнее >>
Положительные стороны
Отрицательные стороны
Куда вообще смотрит начальник этого всего бедлама я не знаю . Квасов разберись уже в своей компании .
Меня не могут уволить уже 2 день . Надежда менеджер просто пизд
Подробнее >>
Положительные стороны
Работаю в компании с лета.С задержками и урезаниями по зп не сталкивалась,ребята тоже это подтвердждают.Был м
Подробнее >>
Отрицательные стороны
Положительные стороны
РЕКОМЕНДУЮ. Работала более года, уволилась по семейным обстоятельствам, но хочу вернуться. Мне есть с чем сра
Подробнее >>
Отрицательные стороны
Отзывы — действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв
Рассылка
Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий
ООО «СИТИСТАФФ» ИНН 1659134777, ОГРН 1131690071347 зарегистрировано 18.10.2013 в регионе Москва по адресу: 119313, г. Москва, пр-кт Ленинский, д. 95, эт/пом/оф цокольный/х/70. Статус: Действующее. Размер Уставного Капитала 1 000 000,00 руб.
читать далее…
Руководителем организации является: Директор — Квасов Владимир Сергеевич, ИНН 183106676528. У организации 2 Учредителя. Основным направлением деятельности является «деятельность агентств по подбору персонала». На 01.01.2023 в ООО «СИТИСТАФФ» числится 99 сотрудников.
В Реестре недобросовестных поставщиков: не числится.
За 2022 год доход организации составил: 4 306 388 000,00 руб., расход 4 303 152 000,00 руб.. У ООО «СИТИСТАФФ» зарегистрировано судебных процессов: 10 (в качестве «Ответчика»), 4 (в качестве «Истца»).
Официальный сайт ООО «СИТИСТАФФ» –
добавить данные.
E-mail ООО «СИТИСТАФФ» —
░░░░░░@░░░░░.░░░.
Контакты (телефон) ООО «СИТИСТАФФ» —
+░ ░░░ ░░░-░░-░░ .

